В 2019-м Байден заявил, что Трамп сдал американские интересы в Сирии России. В Афганистане что - бумеранг или "так задумано"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156770)
Так задумано, всё у американцев получилось. А что это выглядит как бегство, поражение, как предательство тех, кто с ними сотрудничал, так это мелочи. Главное, что удалось организовать головную боль для всех соседей Афганистана.
Теперь все, кому надо, проявят, осудят, и прочее как обычно... а дядя Сэм будет смотреть на это из за океана и тереть к носу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252338)
наркота перестала приносить сверхприбыли, синтетика победила, стало накладно там торчать, в Сирии совсем другая ситуация, пришли грабить нефть, с приходом туда ВКС этот вид бизнеса пришлось свернуть