Про бодипозитив

https://www.instagram.com/p/CMCV-vQlKoZ/
как пишут в интернете:множество женщин выразии своё восхищение торчащим пузом

ну не знааююю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280409)
Ой нее, некрасиво, майку подлиннее ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Разве это пузо?
Просветленный (715568)
фуу
Хранитель Истины (388862)
Для понимания процесса "бодипозитива" надо просто прочитать басню про Кукушку и петуха.......так как держать себя в норме - это для многих сложно....то проще объединиться с такими же "позитивами" и начать восхищаться себе подобными...Ну а производителям и модельерам это только в радость - модели кингсайз...бодипозитив....смена надоевших "твигги" и замена их на радостных "гаргантюа с патагрюэлями"....кого там здоровье или красота интересует?....что легче - то и радостнее воспринимаем....
-_-
Верховный Наставник (141179)
он чо, весит 140 кг как там пишут ? да подо мной тогда весы распадутся на атомы
Верховный Наставник (178518)
Я бы даже не заметила, если бы вы не сказали