Друзья, у меня сегодня днюха !!! Порадуйтесь за меня !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (42621)

Пусть возраст не старит,
Работа не парит,
А евро и баксы —
Такие заразы
Пусть образом странным
Все лезут в карманы
В любые мгновения!
Виталий, с днем рождения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виталий с Днюхой тебя ну и пожелания тебе всякие добрые и полезные
Шо-та к столу не получается!?((((....Засада!!!Разводилово!!!Кидалово!!!
как я удачно зашла! ))))
от всей души поздравляю, прими наилучшие пожелания!

Просветленный (631875)
Виталий !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!

Хранитель Истины (397299)

Наставник (60635)
С днём варенья! Благополучия!

Приветствую!
Просветленный (722311)

***

С Днём Рождения, Виталий !!
От всего сердца желаю тебе самых лучших благ и исполнения желаний !!
И бутылка рома !!)))

Просветленный (548116)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Верховный Наставник (118654)
С Днюхой, Дружище!!)..

Просветленный (541983)
С Днём Рождения, Виталий !!
Верховный Наставник (122490)
С днём рождения! Здоровья тебе. Всё остальное приложится. Будь!)))

Хранитель Истины (253828)
ну и када они стол перестанут фотать, одни блики от вспышек, пора бы нАчать.)
с Днюхой те! Здоровья!
Верховный Наставник (137910)

ВИТАЛИЙ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МНОГО УДАЧНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПРИ ПРЕКРАСНОМ САМОЧУВСТВИИ И
НАСТРОЕНИИ, ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ДРУЗЕЙ, НОВЫХ ВСТРЕЧ, НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ! ПУСКАЙ ТЕБЕ ВЕЗЕТ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ!

Хранитель Истины (420018)

Наставник (47034)

Поздравляю! Живи долго и счастливо!))

Верховный Наставник (111281)
С Днём рождения, Виталий!!! Крепкого вам здоровья , успехов, удачи!!!
Верховный Наставник (182526)

Поздравляю от всей души!Будь всегда здоровым,успешным и счастливым!