Русские бабы самые многострадальные бабы в мире... Вопрос: почему так принято считать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
возможно потому, что некоторые сами себя таковыми считают..не все, конечно... ну вот ариадна вспомнила снохачество...оно было повсеместным..? нет, конечно же.. но уже вписали его в перечень страданий... работали много...? посмотрите на украинок и китаянок... там такие нагрузки - мама не горюй..
но зато русские женщины способны на любовь...они хорошие жёны...и это признают в Европе...и это никак не страдание...
красивые, работящие, верные верным, заботливые и не буки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитайте про снохачество, например.... или Домострой
Хранитель Истины (305464)
Ариадна пострадала на почве снохачества.
Хранитель Истины (390777)
Я зашла посмотреть, а действительно "почему?" )))
То есть с Центральноафриканской Республикой , Мозамбиком и Либерией мы их сравнивать не будем ? )))
Но если "в мире", то почему нет ?
"Бабами сваи забивают" (с) Россия молодая