Почему российское общество порицает смешанные браки? Может русским бабам не стоило мнить так много о Себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Шта?

Это вообще глупо и смешно порицать чьё-то решение устраивать свою личную жизнь.
Всё от зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Кто порицает-то? Женитесь вы хоть на гаитянке. Русским женщинам мнить о себе толку никакого нет, мужиков нормальных мало, вот и выходят бедненькие за египтян да турок, а что делать? Свой мужик выродился.
Хранитель Истины (289856)
Состоятельный японец в друзьях есть,мне подружку пристроить надо,а она востоковед?
Просветленный (509683)
Русский человек - это не Обама, да и мы все похожи.. негров то нет
Наставник (86346)
мы же ж арийцы
)
Наставник (31172)
смотря каки смешанные.Никто не порицает брак русской и чукчи .

Хранитель Истины (317704)
по вере сейчас нет общего дома. верующие все больше враждуют