Летние фотозарисовки...

Дополнен 2 года назад
Эдельвейс...символ гор

Дополнен 2 года назад
Спасибо...за внимание к фото о Горном Алтае...Берегите себя
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100028)
Ромашковое поле на фоне гор - фантастика, очень красиво! А эдельвейсы какие-то блеклые. Может не до конца расцвели ещё или вид другой? Я, правда, в натуре не видел, только в интернете, но там они гораздо шикарнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С меня рупЬ!
Верховный Наставник (136967)

Хранитель Истины (371180)
красота однако
Хранитель Истины (321799)
Какая дивная природа!
Наставник (92168)
Ханский дворец в Бахчисарае - бывшая резиденция крымских ханов. Памятник истории и культуры общемирового значения, единственный в мире образец крымскот-атарской дворцовой архитектуры. А сам Бахчисарай переводится как дворец-сад:

Внутренний двор Бахчисарайского дворца.Общая площадь дворцовой территории превышает 4 гектара, на которых расположены более 20 объектов Культурного Наследия России, старейшие из них датированы XVI веком — эпохи расцвета ханства:

Залы Бахчисарайского дворца:

Тот самый Бахчисарайский фонтан и бюст Александра Сергеевича Пушкина.

Хранитель Истины (380819)
Просто чудо какое-то! Спасибо за красоту!
Мудрец (13575)
Спасибо, очень красиво!
Просветленный (714943)
Спасибо за фото! Они, как всегда. замечательные! Мне. как женщине. конечно с цветами очень понравились. Никогда раньше не видела эдельвейс так близко. С земляникой тоже чудесное фото. Рот сразу слюной наполнился)
Верховный Наставник (100937)
Спасибо за красоту..
а тебе дарю я свое море Черное.

Красотища, как всегда, вам повезло, что живёте на Алтае, месте силы России)
Наставник (73567)
Особенно баночка красивая... с вкусным наполнением.
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (258387)
Какая же у вас потрясающая красота! Смотрела бы и смотрела. Вам большое спасибо, что показываете нам свои прекрасные фотографии.
Спасибо за красоту наших алтайских гор)
Чудесные фотографии
летние
Наставник (96795)
Лето так лето

Верховный Наставник (204602)

Наставник (36648)
эдельвейс в горном алтае..это равносильно что картошка из пакистана . тогда уж лучше ..красные маки .. у иссык куля ...
Просветленный (503604)
очень впечатляет, красиво