Вот почему многих людей россии беспокоит жизнь наркомановну не хотят они жить так пусть помирают ско

рее глядишь мир быстрее от всякой нечисти очистится
та кне все равно некоторые у нас орут - наркоманы погибают надо их спасать
мне вот лично нет никакого дела до их жизней
ну не хотят они жить так и пусть уходят в мир иной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Врачи бюджет кроят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
у меня к алкоголикам такое же отношение...
Просветленный (738848)
главное не зарекаться, чтоб вам также потом не сказали.
Верховный Наставник (148032)
Давайте наркоманов и алкашей под корень, зеков тоже хватит кормить... у нас только сидячих миллион...туда же их... С кем останемся?(((((
Если государству "с непозволительно большой территорией" не нужны собственные граждане, ждите гостей((((
Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить его от наркотической зависимости. Сама я ни разу в жизни не употребляла наркотики, но среди моих знакомых было немало алкоголиков и наркоманов. Кто-то погиб от передозировки, кто-то покончил с собой, находясь в глубочайшей депрессии вследствие приёма наркотиков, Но были и те кто оставили алкогольную и наркотическую зависимости, начали новую жизнь, двое даже пишут кандидатские диссертации, работают. Если человек хочет изменить свою жизнь и просит о помощи, ему нужно помочь, дать шанс. Если человеку нравится такая жизнь, то нужно отступиться от него - пусть живёт как хочет. Насильно жить не заставишь. В своё время я занималась помощью людям, страдающим химической зависимостью. Далеко не все алкоголики и наркоманы - конченные люди.
Понятно, что из-за наркоманов страдают онкобольные, люди с сильными головными болями и циррозом печени, но здесь виноваты по сути не наркоманы, а наши горе-чиновники от медицины