Анчутка летит в Якутск, оленей хоть посмотрит.. а у вас по городу олени ходят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306750)
Да,как-то нам на Новый Год Ямало-Ненцкий округ подарок сделал.. поставили на Дворцовой ярангу,и оленьи упряжки народ катали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
нет, у нас только медведи с балалайками
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
да. только 1 января
:-)
Наставник (59538)
у нас они не только ходят, но еще и ездят
Верховный Наставник (121568)
Встречай с транспарантом, Пятница!
Верховный Наставник (210240)
Двуногие))
Верховный Наставник (169924)
У нас в Москве не просто ходят, у нас они в мэрии засели)))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Я позже полечу. Когда всё выгорит, дым рассеется. Что бы не везти с собой противогаз.
Верховный Наставник (176767)
Аленей дофига и ни одного оленя. ) Лосей по лесам видел. То есть, на авто ехал, видел лосиную рожу, пока не свалила в кусты. )
Хранитель Истины (388676)
Редко ходят...чаще ездят...
Верховный Наставник (165862)
У нас в городе для оленей квартиры снимают)
Несколько лет назад моему зятю предлагали оленя вскрывать в условиях городской квартиры.
Олень работал на новогодних покатушках и заболел.
Владелец снял квартиру, поселился там вместе с оленем и пытался его вылечить. Но не случилось...
Наставник (83888)
культурную программу приготовил??
Верховный Наставник (125720)
вы встретитесь?