вот возьму..и уведу..всех мужчин из категории..что делать будите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (174394)
Уводи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
еще придут)
Мудрец (10500)
Голубым платочком помашу, смахнув скупую слезу.
забирай! лично мне все равно!
Наставник (85681)
Ну чё..заведем каждая еще по мужскому акку..а куда деваться?:))
Верховный Наставник (165744)
всяку шелупонь забирай .
Мудрец (22635)
Не расстроюсь
Наставник (93018)
Вздохну с облегчением ))).
Хранитель Истины (324327)
хм...а они тут ещё остались?)
Просветленный (794109)
А они пойдут?))
Верховный Наставник (142162)
ещё кнут и верёвочку в придачу дадим!!! ведь мы же их тут кнутом и верёвками держим!!!!
Верховный Наставник (103249)
нее..не уведешь....они тут корни пустили)))
"А я мальчиков люблююю, Я их вместе соберууу, Вдоль по лииинии прибоооя за собооою уведу!")))))))))))
платочком махать буду ...
Наставник (76786)
пойду следом,как жена декабриста))))))))
Стесняюсь спросить, а куда?)
Вдруг мне тоже туда надо)))

А, если серьезно... Да хрен тебе))
Наставник (43303)
А я думаю, что парни нашей категории НЕ похожи на безвольных козлов, которым верёвку на рога замотай и веди куда хочешь. У них ведь и своё мнение есть. Кто согласен пойти-пусть идут. Но, сердцем чувствую, что кто-то и останется...Есть тут верные нам джентельмены, однозначно !!!))))))))