Как теперь оплатить коммуналку?

В Ростовской области с 4 августа введены новые ограничения в связи с короновирусом.
О внесении изменений в постановление Правительств...

Кроме всего прочего, там есть такой пункт:
411. Допуск граждан в залы обслуживания населения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и аналогичные залы обслуживания населения (в том числе операционные залы) иных организаций осуществляется при предъявлении посетителем одного из документов, указанных в приложении № 5 к настоящему постановлению.».
То есть без сертификата о вакцинации, ПЦР теста или справки о перенесенном коронавирусе невозможно оплатить коммуналку в банке или на почте потому что человека туда просто не пустят.
Значит человек автоматически превращается в злостного неплательщика со всеми вытекающими последствиями.
Что дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67566)
Сегодня был на почте. Всем пофиг на губернатора и его постановление. Почта работает в обычном режиме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через ЕРИП в интернете..но у вас такого нет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Карты Или Через Банкомат, Не Судьба?
Верховный Наставник (178411)
плачу не выходя из дома, в чём проблема то)))
Верховный Наставник (179101)
А дальше - концлагерь с вышками "гвардейцев" по периметру, крематории и печи...