беру флаг в руки и погнали на байках по городу ))) какой страны будет у тебя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65979)
СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Гони на здоровье. Кто тебе мешает то.
Верховный Наставник (181798)
Я живу в "демократической" Прибалтике, поэтому смогу доехать до первого перекрёстка! :))))))))))) Если раньше мент не попадётся! :)))))))))))) Ну, а дальше по всей строгости закона "демократического" запада! :))))))))))))))))))
ну ты гонишь)))
Kok
Специалист (818)
Флаг ЕС.
Гроссмейстер (7456)
Страны? Пожалуй ограничусь флагом нашей Солнечной системы.)))
Наставник (89035)
Байкеры чаще с каким флагом гоняют? Правильно с флагом Конфедерации (Юга США времен гражданской войны) Этот и возьму. Но это не означает что я сторонник рабства или ку кулкс клановец.
Наставник (86597)
Флаг Израиля. На белом фоне голубая звезда давида и голубые каймы сверху и снизу
Беларусский!
Наставник (44522)
Не люблю "политику",а вот Jolly Roger,уневерсальный флаг всех времён и народов.