почему люди-каки свои испражнения оставляют в коментах а не пишут в личку объекту ненависти?)))

как можете объяснить сие явление))
желание публичности
отсутствие мозгоф
или ЧТО причиной тому является)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Так это специально делается - чтобы все увидели эти самые испражнения.
Испражнитель от этого кайф испытывает.Это похоже на...эксгибиционизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Это называется -- г о в н о по стенке.
Верховный Наставник (109362)
Ксанфу пишуть и в комментах и в личку...
НЕНАВИЖУ БЕАТУ
все, кто тоже ненавидит Беату - ставим пятёрки этому моему ответу. Вместе мы победим и о очистим от нёё проект!
Наставник (43516)
Чтоб все читали и радовались от того, что кто-то на кого-то вылил помои.