Как у вас с доверием обстоят дела? Вы хотите доверять людям? Или живете по

принципу битых жизнью злобных одиночек - "никому в этой жизни нельзя доверять"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Без доверия жить тяжело,приходиться доверять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я доверчивая, мне так легче жить.
к сожалению...или к счастью, не могу я людям совсем не доверять. били и не раз и сильно...просто стала более осторожна.
Хранитель Истины (380819)
Я очень доверчивая. Иногда это создает проблемы.
Мудрец (22635)
доверяю, но проверяю!
Просветленный (653684)
Предпочитаю доверять.
Может, поэтому и обманывают меня ПО-НАСТОЯЩЕМУ очень редко.
Хранитель Истины (321799)
Доверяю, но не всем) Цыганкам и промоутерам не доверяю)
никому в этой жизни нельзя доверять
каждого надо на детекторе лжи проверять
ведь кругом враги,лишний раз громко пукнуть не могИ
.
Мудрец (10268)
Все такие доверчивые, но почему-то когда я захожу в автобус в хиджабе, на меня как-то странно поглядывают.
Верховный Наставник (125720)
я доверяю
и чаще всего оказываюсь права в своей оценке людей
если все же "накалываюсь", то просто забываю этого чела и считаю, что все, что он делает плохого, это его проблемы