Вакцинацию от COVID-19 полностью завершили более миллиона петербуржцев

Численность населения города по данным Росстата составляет 5 384 342 чел. (2021)...............сколько было у вас по математики я не спрашиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92168)
Идиот....полностью,это означает и первый,и второй компонент вакцины,а не все население.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123199)
Ты нам про хохлов напиши, про себя мы и без тебя знаем.Кого вы там сейчас дустом травите, где бандерские памятники установили, почему ты русский язык не забыл.Пиши мы послушаем
Хранитель Истины (350008)
ачётамухохлов?
1. дрочувают
2. а вакцинация...
ну, например, в Кукуеве:

и в Хаджибеевке и ее окрестностях: