Поезда, поезда аа, кидайте песни про поезда и дорогу рельсовую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

И ещё это. https://youtu.be/1IFZ_YjXRHU?t=836
Слушать с этого момента до 18:17
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
С праздником всех железнодорожников!

Хранитель Истины (330507)

Наставник (45255)

Верховный Наставник (178463)
У меня где то была трехчасовая аудиозапись стука колес..)
Верховный Наставник (135801)
А на оленях лучше - е - е - е .... Вот
Хранитель Истины (266800)

Хранитель Истины (393846)
Ох уеду я на БАМ........Не выходи замуж за железнодорожника - кто поёт? А те же кто и Шисгарес!!!!! Звезда 70-х......ух как мы под неё в деревенском клубе отплясывали....)))) шокинг блю......)))
Наставник (29272)
Колеса диктуют вагонные, где срочно увидеться нам..... Мой адрес не дом и не улица....