почему западные украинцы сидят по норам, а не едут эшелонами защищать родину на восток ?)))))

или все на ответах)))))
на словах герои и патриоты))))
ща упаду от смеха)))
киев загадили и на этом разъехались..картошку окучивают сидят)))))
Ги-РО-И..))))))))
Дополнен 9 лет назад
знаю таких лично
задала вопрос в лоб
че ты путина обсираешь..едь..воюй..защищай "батькивщину")))
а в ответ.." воно мени треба! пересижу...зачекаю.. все буде добре проженуть москалив ")
))))
получается..восток воюет.. а запад трындит ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да тут все местные тролли в России вообще находятся, жрут наш хлеб и гавкают на приютившую этих выродков страну. А шоп родину свою защищать - трУсы последние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они на мандае психуют.
Права была Малинка...
Верховный Наставник (100775)
куда им ехать.. вчера их родина была бельгия..
Наставник (89035)
А зачем им идти. У монитора удобнее
Мудрец (22192)
на западе этнические венгры, поляки, румыны, чехи, которых присоединили к Украине по итогам второй мировой, спешно,но тихо оформляют гражданство этих стран и мечтают отделиться.