Почему украинцы едут в нашу страну и просят убежище? На родине всё хорошо же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у меня напротив моего дома строится сосед, у него работают украинцы. Так вот, они остаются и уже семьи приехали с детьми.) И им уже по 18 соток нарезали в сельсовете. Худо там у них, вот и перебираются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
От хорошей жизни не уезжают.
Опять через польский КПП?
Много уехало?Наверно выгоднее попросить убежище чем оформить ВНЖ.
Точно не скажу.
Те у кого все хорошо не уезжают
Верховный Наставник (141306)
ляхомадьяры выжывают жителей Восточной Украины со своих земель, а руководит этим вестимо кто
ога прям єшалонами едут,хай едут если хотят попутного им ветра и удачи на плечо,тока чес это голимый ваших продажных сми, если и тикают ,так это засланные Вашим правительством сепаратисты убийцы наркоманы и просто моральные ватные уроды. А если внатури беженцы будут бежать то хоть окажите им помощь человеческую ,не вламите людей буду Весьма за них благодарен.