Вот здесь один юзер написал, что когда принимал присягу в армии, плакал, а вы плакали в торжественной обстановке, ну там пионеры, комсомольцы, клятвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47927)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462582)
Ну не плакал, но минута была торжественная, напряжённая, клятва с автоматом перед строем, к счастью, ноги не подкосились от нервного напряжения...)
Верховный Наставник (169859)
Не припомню.
Но щастье было.
Хранитель Истины (303012)
Я конечно синтементален, но не до такой степени)
Нет
Возможно плакал от осознания что два года придется жить в аду
Верховный Наставник (100061)
Я - нет, но видел солдат(не российских), которые при принятии присяги падали в обморок. Их скорая увозила.