а вы получаете удовольствие от своей работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Когда как, в основном всетаки от зарплаты получаю удовольствие :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пока да)) привет, Иришка)
Ученик (59)
...если бы я Него получал ..все и Вы тожее ставали бы меня - ненавидить ...
..радостный видить...
Наставник (93018)
В общем да. Но до отпуска неделя и я уже деньки считаю и ни какого удовольствия от работы... Скорее, скорее в отпуск!!!
Верховный Наставник (142162)
получаю удовольствие... большое... и от отпуска 56 дней -- тоже!!!!
привет, Катёнок!!!
Верховный Наставник (100076)
Не от работы, а от ее результатов.
коротко))) насто...... ла....))))) Привет!
Наставник (74251)
Тока от зарплаты:)))))
Наставник (76786)
))) как бы да)))
за последние 5 лет мне на работу ходить в кайф
Хранитель Истины (371180)
оная для нас есть осознанная необходимость и более ничего однако