вы когда -нибудь шли на звуки музыки?как за дудочкой Крысолова?что на вас действует так?музыка?голос

?))
я сегодня услышала звук трубы..такой волшебный..и пошла на него..а он(автомобиль)взял и уехал..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50243)
Да... вспомнилось такое… Прага… много лет тому назад..
Прага вообще вся пронизана музыкой… там огромное количество уличных музыкантов, концертных залов…
И во многих костелах и соборах Праги есть свой орган, который сопровождает службы …
Вот так и шла как-то там по улице на звуки органа... как за дудочкой… и вошла в костел…
…и «мурашки" по коже… от торжественной и возвышающей музыки… эмоциональный подъем… душевный трепет….от потрясающей мощи и красоты церковной музыки… которая успокаивает душу… мысли приводит в порядок… магия!
Месса в костёлах в сочетании с органной музыкой и органные концерты - одно из моих самых сильных впечатлений от посещения Праги…
Недаром орган называют «королём музыки»…
Грандиозность его звучания и эмоциональное воздействие на слушателя не имеет равных...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
Голос! Примерно вот такой

Финский вокалист Марко Сааресто. Вообще у финнов голоса просто волшебные. Кого ни возьми - завораживает.
Наставник (89035)
Начало 2000-х. Гуляю по Екатеринбургу. В районе площади 1905 года (центр города самый) слышу музыку. подхожу. А это Кришнаиты свою мантру распевают.
пока еще нет (все бывает - не зарекаюсь).
меня музыка стимулирует. а любимый и непревзойденный - дает силы жить дальше.