Как думаете - сильно вчера ликовали украинские болельщики по поводу поражения сборной России? +

Комментатор украинского «Первого национального» Андрей Столярчук во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и России (1:0) не сумел сдержать своих эмоций.

Когда на 88-й минуте бельгийцы забили в ворота российской команды победный гол, он запел украинский народный хит «Путин – х…ло!» Впрочем, Столярчук ограничился второй частью песни «ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/84-kiev/2313-kommentator-matcha-belgiya-rossiya-zapel-narodnyj-khit-la-la-la-la-la-la-video
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (350041)
ну столярчука можно понять. почему он комментирует матчи чужих команд, а не пролетевшей украинской? конечно, Путин во всем виноват. а столярчукам остается только злобненькая радость при проигрыше команды России, которая, в отличие от украинской, вышла на чемпионат
з.ы. для тех, кто питает иллюзии о некоем русско-украинском "братстве" - очень показательный случай. никогда мы не будем братьями - литовцы очень понятно спели, причем по-русски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
А что, вам так больно было? ;))
Наставник (52382)
Да чего ещё от клоунов ожидать то? :))
Просветленный (723429)
Весь Кыив гулял до утра.
Верховный Наставник (185296)
А ты ещё и ПОБЕДЫ от сборной России ожидал???))))))))) Ой, ржууууууууу))))
Просветленный (565759)
Ну и хрен с этим Сосарчуком )))
Хранитель Истины (298320)
мне покер как на футбол, так на их радость...если им от этого радостней станет - да ради бога))))
Верховный Наставник (100775)
я ж говорю они дебилы..
один тут буратино из французского захолустья все в бинокль видит где фашисты есть а где нет.. остальные бельгию любят.. интересно а за кого они еще болеют..
Гроссмейстер (7456)
Они же не понимают, что "милость Запада" не будет бесконечной и когда они, очень скоро будут загибаться от голода со своей экономикой, дежуря у мусорных бачков в надежде на корочку хлеба, когда от голода будут умирать их дети, матери и отцы, пусть не обижаются, когда некоторые из россиян будут петь в хмельном угаре "ПНХ украина". Что посеешь, то и пожнешь...
Верховный Наставник (110919)
Убогие они: что футболисты российской сборной, что эти уроды из Киева. ;-)))))))))))
Ну зато, когда французы хохлам задницу в отборочном матче надрали, все тут (ещё на мэйле) дико расстроились и переживали за братьев-славян. Теперь получайте.
Гроссмейстер (6721)
Ну да, радости было....полные штаны, гитлерюгенд разгромил в Киеве отделение Сбербанка под молчаливое одобрение демократа мэра Кличко
Хранитель Истины (498116)
Ждем,когда запишутся в друзья к алжирцам.
Майдан головного мозга.

прочитала ответы, прикольно..наверно((
Украина пусть хоть ночами не спит и празднует проигрыш России, но почему наши то так за своих "радуются"? Половина футбол не смотрит, зато обсуждают..
Могу только сказать, что среди моих знакомых украинских болельщиков, адекватных людей, никто поражению России не был рад, многие болели за нас и переживали. Болельщики спорт с политикой не смешивают. А тот, кто радовался, умом не блеснул, на весь мир показал собственную глупость.