Купил 3 куска вот такого мыла!!!! Очень хорошее. Я им и посуду тоже мою - лучше ферри!!! ФОТО....а

вы не бось тока француский парфюм всякий употребляете....уверяю вас - наше мыло лучше всех!!!! Мама мыла раму. Хорошо мыло!!!!! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А что смеяться-то. У меня сейчас мыло Ландыш лежит, от Невской косметики.
Простое и добротное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169871)
Мы за вас очень рады.
Наставник (73567)
Покупали как-то хвойное мыло, только у нас, ожидали большего, но название не оправдало тот аромат, который исходил от этого мыла. Видимо, у нас его не могут делать, к сожалению.
Наставник (74660)
Я не люблю такие мылы, они слишком вонючие, а еще они с добавками, увлажнающими там или как это называется, ужирняющими, короче от них налет аж хлопьями, а отмывают заметно хуже простого хозяйственного мыла.
Пользуюсь хозяйственным мылом для всех нужд, и для посуды и для мытья себя.
Покупаю обычно в пятерочке там два сорта за 14 рублей и за 20 рублей кусок. И то и другое - хорошие.
Верховный Наставник (131917)
кто на чем экономит..вы на мыле я на красной икре ч0