Когда на работе клиент по чёрному вынес тебе мозг,

А потом вежливо говорит - спасибо, вы ответите - пожалуйста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303266)
Отвечаю))
Но потом больше такого мозговыносителя не беру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Верховный Наставник (152492)
Отвечу - пожалуйста... потому, что это работа. И когда мне что-то непонятно, но надо, то я точно так же буду выносить мозги)))
Наставник (73206)
На работе мозг выносит только шеф , остальные нормальные , отвечаю ему "когда крайний срок" и иду работать .
Магистр (2339)
Отвечу))
Обращайтесь ещё))
И да это мои деньги, пусть выносит я за это и получаю зарплату))
Гроссмейстер (6151)

В РАБОТЕ РАЗНОЕ СЛУЧАЕТСЯ

Верховный Наставник (190797)
К меня нет клиентов. Мозг мне выносят менеджеры наши. И говорю им пожалуйста...я же вежливая
Просветленный (534603)
Скажу. А мысленно ещё кое что скажу!!!
Верховный Наставник (215020)
Ваше спасибо мне неинтересно. Это была последняя бесплатная консультация для вас. До новых встреч