...
Мудрец (20322)

Как сделать, чтобы Powershell запускалась сразу от имени администратора без подтверждения? +

Вдруг, кто знает

Что ещё дописать нужно?
Команды на скринах
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212331)
...отключить UAC... но это затронет все запускаемые от администратора...
Либо использовать Application Compatibility Toolkit из Windows ADK.

ещё нарыл, работает:
Set ApplicationPath="C:\windows\regedit.exe"
cmd /min /C "set __COMPAT_LAYER=RUNASINVOKER && start "" %ApplicationPath%"