Всем привет большой)) Чем занимаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337804)
Привет. Жду, когда дождик пойдёт. Обещали. Какое-то не питерское лето прлучилось. Есть песня "За окошком краснеет рябина", так у нас за окошком засохла рябина. В прямом смысле слова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тыкву пинаем..как всегда

слежу за поливкой огородика
Верховный Наставник (140335)
На улице дождик но тепло вот думаю за что за обедом рюмку принять за единство и борьбу положенностей или за переход количества в качество
Привет, Эфа)
Обедаю отбивными с вермишелькаю)