Почему бабурята-соросята привыкли сосать у вашингтонской матки, а не хотят+

прикинуть "хрен к мозгам" и просто поработать на благо Родины. Что им мешает по вашему
ведь экономических проектов выше крыши, только прояви личную инициативу что-нибудь построить, а не вечно ныть по поводу прав человека
Дополнен 2 года назад
чем вечно ныть
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623034)
Им лучше пистеть.. Это не мешки воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
лЁгкие деньги и немалые..зачем много трудится если можно просто быть старухой ШАПОКЛЯК