Почему пропагандоны не говорят на Азербайджан, что мол это недогосударство, исскуственно созданное большевиками? А вот насчёт Украины у них аш пуканы рвутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а Казахстан?
а прикинь какие деньжищи идут на эту пропаганду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
верно замечено.
получается, что пропаганда нарочно нагнетает вражду, призывает к агрессии, что является преступлением.
Конечно скоро все эти пропагандисты усядутся с конфискацией.

мы с кобылой как пострадавшие получим один из дворцов врага-пропагандиста в качестве компенсации
у этих врагов России дворцов много по всему миру.
в основность в Италии, во Франции, в Британии, в Испании и в США.

не бросать же эти дворцы беспризорниками когда эти пропагандийские враги всего человеческого пожизненно отправятся этим маршрутом:

Хранитель Истины (399787)
У меня есть точные сведения, что, когда Горбачёва только что приняли в Политбюро, с ним стала работать целая команда логопедов, чтобы избавить его от ставропольского "говорка". В частности, его пытались научить правильно произносить слово "Азербайджан", но безуспешно — он так и продолжал говорить "Азебаржан".
Полностью согласна с ковбоем, нагнетают антиукраинскую истерию, почему, да потому что команды не было остановится, их заклинило...