Смотрю второй день Игры и думаю: судья -от слова "засуживать", и кому нужны эти три недели унижений?

Финал женской рапиры - судьи "не видят" уколов нашей спортсменки, отдают победу американке;
Финал тхэквондо: наша лупит по сопернице три раунда - сигнализация не срабатывает, очки не засчитываются;
Квалификация в гимнастике: американская обезьянка Бэйли валится с помоста на вольных, улетает с соскока с бревна и все равно набирает максимальную сумму...

Всем при этом внушается: главное не флаг, не гимн, не то, что около сотни спортсменов не допустили - все это в интересах тех, кто поехал...
Какие нах интересы быть засуженным?!)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Видимо на роду написано терпеть и когда бьют по правой щеке надо подставить левую. Или менять все отношение в корне. Добиться, чтобы уважали во всем мире. А не бить ногами по воде , образовывая круги...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169646)
То ли ещё будет ой, ёй, ёй...