Гроссмейстер (5422)

Наши опять проиграли. теперь Бельгии, ну на кой они туда ездят позориться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лохи они, конечно. Думаю, надо разогнать всех этих тренеров и игроков, хапающих мультимиллионные гонорары ни за что, и собрать обычную команду - всё равно результат тот же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А сколько чиновников на этом кормится!
Мудрец (17973)
Ну и что?Надо уметь и проигрывать,чтобы потом побеждать
Наставник (64495)
вот дума столько всяких законов принимает...надо бы еще один, что в случае неудачного выступления, все расходы на такие поездки, возмещать за счет самих футболистов.... ничего с ними не случится, миллионеры не обеднеют )))
зато может и заиграют )))
Наставник (34417)
Это нам за них стыдно,а им за себя -нет,они же свою работу выполнили.отбегали по полю,ну плохо,ну лишат премиальных,у нас везде так
Наставник (94188)
Деньги платят вне зависимости от результата - вот и играют кое-как...