Кошка - Кукла

зимой я переехала в другую квартиру и в подвале нашего дома живет большая красивая серо-голубая кошка с белой грудкой (в роду у ней были британцы) и ее зовут Куклой
как вы считаете имя Кукла подходящее для кошки или не подходящее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169855)
Почему нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Совсем неподходящее, ну раз так ее назвали и она привыкла к этому имени, то пусть с ним и будет
Наставник (73567)
Собаку знаю с таким именем, кошек на слышал. Если отзывается, значит ей это нравится.