Вот здесь люди в основном зрелые, отцы и матери, дедушки и бабушки +

А смогли бы снова заняться младенцем, с пелёнок-распашёнок, с постоянных криков малыша и его постоянного убаюкивания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169877)
Мне уже полтос в декабре, какой там.
:0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
А как по твоему, внуков иметь.))
Верховный Наставник (191141)
тебе это не грозит..у тебя и детей то нет..
Хранитель Истины (337967)
я уже точно нет. Преклоняюсь перед сыном и невесткой - у них 3 сына. Одному почти 12, а вот между малышнёй разница всего 1,5 года - сейчас им 3 и 1,5. И мы помочь не можем, сын дипломат, работает в другой стране. Из-за ковида даже съездить не могу.
Верховный Наставник (108109)
Нет. Дочь родилась, когда мне было 37. Я уже тогда чувствовал усталость
Верховный Наставник (218932)
Жду)))
Просветленный (518475)
Ну если бы пришлось, то наверное смогла бы .Я бы наверное лучше занялась несколькими малышами, чем сейчас одной впавшей в детство мамой .Её приходится и кормить из ложки и менять памперсы и все другое ,что делают с малышами ,но это гораздо труднее .
Верховный Наставник (136967)
Легко!!...мастерство не пропьешь!!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Я Внука то 9-ти Лет Прибить Боюсь, а Ты Гришь с Младенцем.........
Верховный Наставник (248779)
С младенцем еще можно. Вот двух-трехлетнего уже не потяну. Мозгов у него еще нет, возможностей масса, а я попросту не усмотрю и тем более не догоню, если куда припустит.
Верховный Наставник (126227)
Нет, не хочу большего этого... трудно все это было...могу заниматься и побыть с ребенком от 3-7 лет...подружка иногда просит побыть с ее дочкой... нормально...но это уже большой ребенок, а младенца просто не хочу... я была практически одна со своим ребенком с рождения, муж в армии был, родители мои на работе... очень тяжело было.