ДобраБобра всем! Сколько времени Вам надо для сна, чтобы полностью Восстановиться?)

А на деле сколько обычно получается?) Вам хватает?)

Доп. вопрос. Для Вас что труднее вынести -
Переесть или недоспать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Часов 8 минимум. Лучше 10.
На деле... в этом году частенько по двое суток не спала. Мне не понравилось. Как в рекламе сникерса " ты не ты", когда не спишь)
Говорят, к старости... люди спят все меньше и меньше....)
... а я буду вечно молодой:)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
У меня слабый организм. Я могу быть активной два часа, потом моментально уснуть на пять, поработать еще два часа и уснуть уже до утра. Такое ощущение, что во мне играет китайская батарейка. Но я к этому привыкла, поэтому переесть хуже, чем недоспать. Я вообще после каждого приема пищи проклинаю еду.
Непрерывного сна 8-10 часов.
Если больше - мучаюсь с больной головой.
Сейчас сплю как правило по 5 часов, мало, но ничего с собой не могу поделать.
Я сова.
Потому после работу 1,5-2 часа сна, и спать раньше 2 часов ночи я вряд ли лягу.
Пробовала не спать вечером, естественно рано засыпаю, итог: подрываюсь в 5 утра, бродяжничаю, вырубаюсь и как правило просплю на работу:)
Недосып мне переносить все же труднее.
Если еще лет 5 назад, гулять всю ночь и с утречка бодрячком на работу было легко, даже без энергетиков, теперь единственная мысль в течении дня будет: где бы вздремнуть штоб никто не трогал мою тушку.
А переел...заваливаешься в горизонтальное положение и не двигаешься))

Добраутра!)
Наставник (34608)
6-8 часов.
Недосып переношу легче.
Много спать не люблю - во первых чувствую себя, как мешком прибитая, а во вторых ничего не успеваю.
Доброе утро Макс :)
Спать могу круглые сутки,но...позволить себе могу максимум 8-9 часов,а в среднем часов 6....лучше недоспать,это однозначно))
Если все время переедать,то я перестану вызывать желание уложить меня доспать))))
Привет:))
Хранитель Истины (271871)
Мне нужно ложиться вместе с ребенком, тогда уже часа в 4... в 5 утра - как огурчик! Но это случается не часто. Стараюсь хотя бы часа в 2 ночи отправлять себя спать, и часов за 6 более-менее высыпаюсь...
Переесть - это был бы худший кошмар наяву! Но это мне не грозит :)
Мудрец (11580)
с 23 до 8..получается по-разному...переесть хуже..хотя,у меня чай есть,выпил и как большой воробей-чириик))и легко)
Просветленный (653668)
Индивидуально.
Второй вопрос. Не переедаю никогда.
Недосыпаю регулярно.
Часов семь надо. Причем, желательно, одним куском, чтоб не будили.
Наставник (87195)
Переесть - хуже...
а спать могу и 10 часов и 6 хватает - зависит от давления...
Верховный Наставник (125720)
с 23-х до 9-00
это идеальное утро выходных
на деле с 24-х до 7-30 это если из квартиры мужа на работу ехать
...или до 6-00 если из СВОЕЙ квартиры
переесть могу легко
недосып с возрастом воспринимается все хуже и хуже
Наставник (94188)
Всё зависит от того - насколько я устал ПЕРЕД этим...
Бывает что и 6-7 часов хватает для полноценного восстановления, а бывает, что и 9-10 часов маловато...