Ладно и крайний...по опросам в твиттере 90 процентов россиян не знает фамилии не одного типа

Российского спортсмена кто будет выступать на этой олимпиаде..

Слабо хоть одну назвать без Гугла?...надеюсь на вашу честность..

Именно мне эти фамилии не интересны.,.зачем знать имена предателей,

А раньше, особенно на зимней, когда Олимпиада ещё не превратилась в фарс, ну 5-10 точно мог назвать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже не знаю да и не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно говоря, вероятно, только в художественной гимнастике - сёстры Аверины. И, пожалуй, всё, и то указанные просто не могли не быть в сборной. А раньше, во времена Союза - очень многих знали, и болели за них всей страной.
Верховный Наставник (218869)
Не знаю. Я не на спорте совершенно. Как начали спорт с политикой мешать... ((
Хранитель Истины (258387)
Не знаю, эти люди не интересны. В таких вещах, как патриотизм, совесть, верность слову, я очень принципиальный человек и "прощать, входить в положение, понимать", не умею. И учиться не хочу.
Наставник (92159)
Ничего удивительного,в былые времена спортсмены это представители страны,их успех,успех всего народа,а сейчас спортсмен,это частный предприниматель,вкладывающий средства и труд в свой личный бизнес,в надежде в будущем заработать на контрактах и рекламе.
Неуважение к флагу и гимну страны их особо не напрягает,им нужно строить карьеру.По этому нет особой необходимости знать имена и фамилии коммерсантов.
Верховный Наставник (146950)
Ни одного не знаю ........и знать не хочу. Денег я на них не ставил , значит , их для меня не существует .
Да знаем лишь политиков. Их имена с тв экранов не сходят.