Вот именно так выглядит убогая пропаганда прочекистских конспирологов+

http://katyusha.org/view?id=17126

Такое чувство когда читаешь, что у этой Катюши ранение в голову и пулю не вытащили. Оказывается принудительную вакцинацию пропагандируют в РФ американские хозяева))) а чекисты типа белые и пушистые)))
Но в любом случае хорошо, что фанаты взбунтавались. В итоге выведем подчекистышей конспирологов на чистую воду для суда над ними и их чекистской бандой грабителей и убийц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230978)

Ї
Верховный Наставник (225569)
Чем больше бреда и абсурда в российской прессе, чем тупей становится
от этого население, тем легче его грабить и держать в скотском состоянии.
Власть с этим, надо отдать должное, прекрасно справляется.