Специалист (646)

Пригодились в жизни школьные навыки прыжков через козла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Пригодились. Но плохо прыгал. Вот и сейчас обычно попадаю на козлов, а не перепрыгиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Божественный Гуру (1272800)
Это было лишнее.
Хранитель Истины (437413)
Только навык пиzдить.....казлов...
Верховный Наставник (159595)
конечно пригодились... скока я казлов перепрыгнула...
Хранитель Истины (266800)
и не говори...а тангенс с котангенсом вообще каждый день применяю..
Конечно , если и и прыгать где что бы яйца не зацепить, это важно и обязательно )
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно. Любые развивающие координацию и прыгучесть
детские упражнения дальше по жизни всегда используются. Хотим
мы того или нет, замечаем мы это или нет, не важно.
Верховный Наставник (179073)
Безусловно!
И вообще максимально возможное развитие (разумеется, без особого надрыва) личной физики - только и делает человека ПОЛНОЦЕННЫМ человеком...