На вас когданить соседи

Вызывали полицию?

Навеяли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324325)
Конечно нет, тут все приличные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Нет. Сами поднимались, когда топил их. ) Все решали, все обсуждали. )))
Нет, я в курсе, что живу в социуме, и умею уважать не только свои потребности, но и желания других людей, и это нормально, почему ответила, потому что актуально, пару недель назад сосед который не работает, выпивает, и видимо достиг кондиции в 01-30 врубил музыку от души, вздрогнули все, сон как рукой сняло, муж пошёл по соседски, нормально попросить выключить, раз, два, на три ушатал, полицию по факту вызывать надо было уже на мужа моего, за рукоприкладство, кстати с тех пор тишина, и я сама меломан на всю голову!, держите меня семеро как люблю слушать музыку, но в наушниках, не нарушая своими желаниями, комфорта других людей)
Хранитель Истины (427143)
Ага,в России постоянно,то фильтры в аквариуме им шумят,то холодильник громко работает....это над нами живут,они всю парадную уже достали....кто-то их на три буквы послал,а кому-то воспитание не позволяет их послать
Мы приличные люди
Мы сразу по морде бьем