Шахназаров на Россия сказал, что

Россия при Ельцине оттолкнула Украину.. А почему оттолкнула то?! Насколько я помню, - она сама рвалась выйти из состава СССР! Аж два референдума провели стремясь отколоться! Это Укреспублики Ср. Азии в то время особо не стремились отвалить, но не Украина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот я не понимаю, зачем России нужны бывшие наши республики, а сейчас суверенные государства : Украина, Беларусь, страны Средней Азии ? Отделились от нас с радостью - пусть сами о себе заботятся.
Может хватит о чужих людях думать ?
Я понимаю и знаю, что в России очень нужны рабочие руки, что их остро не хватает, так можно и нужно эти рабочие руки нанимать гастарбайтерами без продолжения отношений с ними, поработал 3 года и домой, а все остальные жители этих стран зачем нам нужны ? Что от них толку ?
Жёны, дети, родители, другие родственники этих рабочих рук, нафик всех кормить, обучать, пенсии, пособия платить, пусть все они живут у себя дома. Я не права ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Хохлов как и нас никто не спросил из заговорщиков Беловежской пущи... Их как и нас обманули вот эти пи дорасы

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (111963)

как мало в России людей патриотов.
основное население россиян любит Украину.
и постоянно думают о ней
Этот му дак, лучше бы кино снимал и не лез. где не понимает
Верховный Наставник (141521)
Шахназаров не поддерживал статью в конституции, где было указано, что в Российской Федерации основной стержень имеет Русский народ. Ведь даже в СССР было 15 республик, в которые входила Российская Федерация..А нынче Русские как бы отшельники.. Не дай бог дать власть таким как Шахназаров..
Верховный Наставник (236006)
Они трут вокруг да около и уводят от главного. Из передачи в передачу.
Ну правильно. Давай всё на ельцына валить, покойник всё стерпит. Тем более что валит какой-то там режиссёришка, из-за пиара полезший в политику. А то, что эти отношения прохлопаны величайшим разведчиком всех времён, правящим страной более 20 лет, все забывают.

Ну и вот ещё в довесок, только по другому вопросу, но пересекающемуся с заданным в части восхищения:
"...Самый большой объем госдолга – 35 млрд 997 млн рублей – приходится на январь 2017 года, когда губернатором Воронежской области был Алексей Гордеев. В конце того же года он уехал на повышение в Москву, оставив при этом нашему региону существенную сумму долга – около 33 млрд 489 млн рублей...
...во времена губернаторства Гордеева бюджет Воронежской области в буквальном смысле платил миллиарды рублей только за обслуживание госдолга. Только в 2016-м году из областного бюджета было направлено 2 млрд 140 млн рублей на обслуживание госдолга, а на следующий год – 1 млрд 67 млн рублей. Даже сегодня, спустя пять лет и десятки процентов инфляции, бюджетные расходы по обслуживанию выглядят просто огромными. Это и есть цена якобы «экономического чуда» Воронежской области при бывшем губернаторе Гордееве?..."

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhskaya-obl...

О чём тебе всё время и говорилось - область ни хрена не производит и живёт в долг, и до сих пор так.
Верховный Наставник (140303)
Что значит Украина сама рвалась . кто рвался??? власть ? народ ?армия ?бандеровцы???
Так она и при Царской России пыталась расколоться от России!!!!!