"-"
Наставник (64682)

) тут вообще , есть честные люди ?) вроде б , общество ) кто то , скажет про себя - да , я испытатель ?)

) " и мне абс пох , как там с людьми , контактирующими со мной , носящему заразу "
Дополнен 2 года назад
я о привитых )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Я и есть испытатель, а теперь могу и маску не носить, по великому соизволению А.Ю. Воробьева, ибо сегодня получу кюар код. Настоящий, не купленный. Берегите себя, не болейте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Антиваксер!Осознанный и непримиримый.