Вам правда нравится готовить, стирать , убирать, гладить ??

Я про все домашние дела.
Даже если это ваш любимый дом.

Я терпеть не могу.
Просто грязь не люблю ещё больше.
И если бы все это делал бы кто-нибудь за меня, я была бы счастлива!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не нравится...
Но я собираю себя в кучку и делаю.
Иногда начинаю гонять зигзагами по квартире домашних, чтобы помогали или хотя бы не бардачили...

Единственное что, получаю удовольствие от готовки.
Но не рутинной, три раза в день, а что-нибудь сложносочинённое готовлю с удовольствием...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не особо. Но ещё больше я не люблю, когда кто-то прикасается к моим вещам. Брр..
Так что лучше сама.
Швабру в руки и фигачь, тунеядка
Хранитель Истины (384042)
Можно нанять домработницу.
Я особо не заморачиваюсь , если есть настроение делаю, если нет - бездельничаю.
По вашим советам, когда мы искали няньку, нам заодно предложили посчитать уборку дома, даже не буду говорить сколько нам зарядили, я за такие бабки сам уберу
Верховный Наставник (210240)
правда...
Мудрец (22539)
Мне кажется это никто не любит делать)
А что если надо)
Я посуды мыть не люблю, скажем просто ненавижу)))
Но и беспорядка в доме не люблю
с переменным успехом))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
неправда

я бы пекла и пекла
привет,Алис!
Верховный Наставник (183800)
Я ненавижу, просто потому, что это мартышкин труд. Через 10 мин. снова бардак.
Это я такая. У меня порядок в беспорядке. Приходится, конечно. Мыть посуду люблю - шум воды стимулирует мыслительную деятельность))) Но, когда мою полы, лучше меня не трогать. Стараюсь в этот момент вообще ни о чём не думать, иначе лень начнёт шептать назойливо: оставь, отдохни, смотри, уже и спина заболела...
Просветленный (595230)
Нет конечно .физическая работа не для меня .я просто упрощаю жизнь .есть робот -пылесос .нет ковров, мало мебели , есть домработница ( на всякий случай) гладить ? Я ношу джинсы .готовить? Заказываю или готовлю по Китайские ( быстро ) надо упрощать жизнь !
Хранитель Истины (493319)
Тоже терпеть не могу. А куда денешься?
Поэтому у нас помощница по дому) после нее гораздо проще по мелочам проводить ежедневную уборку. Единственное, пожалуй, что я делаю с удовольствием - это готовлю. И тоже как Бирюза - люблю не рутинную трехразовую готовку, а что-нибудь эдакое