А у вас в доме тоже так же ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73206)
Красиво ) но у меня все свое Правильно zmey заметил )) не все женщины приветствуют ноу хау))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ну почти... керамогранит естессено. светодиоды вместо кипятильников - само собой... беда вот только, всё невечно, и если я уйду ...погулять, то что мои бабы делать будут?!
Не так , чисто, но уровень на видео многократно выше нашего )