На какой процент ужаса,не вписывающийся в вашу картинку мира,вы закрыли глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399783)
На российские телевидение. Перестал его смотреть. Хотя знаю, что оно продолжает вещать и УЖАСНО врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мои глаза всегда широко открыты...)))
Хранитель Истины (317704)
одна бабушка сказала:- шо творицця в мире: воруют, грабят, насилуют вот теперь война...никаких сил уже нет! так бы поубивала бы всех!
Наставник (38466)
да что ты!!! мне когда даже говорят: "Отвернись и не подглядывай!!!",- я один фиг хоть одним глазком))) натура такая вероломная)))))))