Похоронные агентства начали скупать номера телефонов антипрививочников и их близких

Российские похоронные агентства проявили интерес к базам данным антипривочников – они активно скупают подобную информацию, в особенности интересуясь номерами телефонов родственников.

Журналисты на условиях анонимности поговорили с несколькими руководителями ритуальных бюро и выяснили, что обзвон этой категории населения позволяет собрать намного больше клиентов, чем другие способы.

“В нашем деле, как и во многих других профессиях, главное – уметь ждать. Но пандемия дала шанс несколько ускорить дела”, – рассказывает один из них.

По словам собеседников СМИ, их не пугает даже риск заразиться COVID-19 – после того, как антипрививочника госпитализируют с поражением лёгких, “обычно вся семья дружно бежит прививаться”.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Какой тонкий еврейский юмор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
А вот это оооочень похоже на реальность)
Хранитель Истины (302979)
А привитым скидки делают?
ой, а куда можно продать свой номер и по чём.....
не, ну нафиг мне посредники то))))
Вот так! Кому война, а кому мать родна!
Сейчас эти похоронные агентства будут окучивать антивакцинеров и предлагать им скидки на похоронные услуги. Типа:"Не привился-долго не проживёшь", зато можно заранее оформить похороны по акции и гроб с глазетом.
Верховный Наставник (132929)
Новая акция.
Умершему от ковида привитому в качестве компенсации - бесплатное второе место рядом.
Заипутцца пыль глотать ждамши....