Привет всем! Европейское космическое агентство планирует в ближайшее время перестать пользоваться

российскими кораблями "Союз" и пересесть на космические американские корабли. Правда их ещё разрабатывают,
но это же не важно, правда? А чего на американские, на Украине уже готовые есть? Всё-таки, они ненормальные... готовы себе на голову нагадить, только бы не общаться с Россией, которая вот-вот их завоюет. Смешные, как дети...https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d63f9169a7947de7fd...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233614)
Баба с возу кобыле легче.видать по авариям соскучились вроде Челенджера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ну так пусть на заработки в РФ не ездят!!
Идиотизм человеческий не иссекаем)))