Торжественно голосом Левитана: От советского информбюро. Завтра, 19 июля, в Новгородской области +++

кончится жарищща несусветная и будет хорошие и приятные +25 градусов тепла!!!! Ура, товарищи!!!!! ...бурные продолжительные аплодисменты. А на ваших фронтах чего там ????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653679)
На Западном фронт без перемен)
Сегодня - +35 и до конца недели будет 31-35...
Вчера впервые за почти 2 месяца вышла из дому - купила картину.
На улице совершенно нечем дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
+ 21 на Урале. Часа 2 назад дождь накрапывал
Верховный Наставник (137183)
А ведь когда-то все лето было приятным 25-градусным! Эххх...
У нас еще неделя жары.
Верховный Наставник (111963)

а вдруг это ненадолго?
вдруг начнутся изнуряющие дожди?
и расплодятся комары, комары, комары....
Верховный Наставник (131410)

а у нас завтра +21 и дождь..)
Хранитель Истины (259114)
Пока 34
На завтра обещают+28, дождь.
Хранитель Истины (306759)
Уже сейчас)) буквально за час духота ушла.. резко похолодало,посвежело. И сейчас +22. Просто супер. Но..говорят на недельку,потом опять жара вернётся.