Коллега зовет на речку.

Говорит: я там купаюсь и отдыхаю целый день. В 9 утра приезжаю и в 6 вечера уезжаю.
Поехали со мной!
А я вот сижу и думаю... а смогу ли я целый день провести на пляже? Не станет ли мне дурно от такого количества отдыха?
Как думаете, вы бы поехали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644688)
Неправильно так отдыхать. Именно так можно рак поймать от солнца. С 12 дня до пяти вечера делать нечего у водоёма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я не еду,потому как вся семья у меня неугомонная,мы не умеем валяться на берегу,а главное загар нам не нужен
А все мои знакомые так и отдыхают,озеро-то совсем под носом
Хранитель Истины (309951)
я сгорю за такое время.... более 2х часов могу лежать только на море....
Я сама провожу на речке с 11 утра до обеда,
После еще до вечера)
Но у нас есть деревья на пляже
Поэтому, здорово!

В
Лежи себе и книги почитывай, иногда здесь в ответах посижу)))
Хранитель Истины (289850)
Мышь,у меня с географией хреново или у тебя карьеры отменили))
Просветленный (715477)
Там наверняка есть тенек, с собой мясо на шашлыки овощи, фрукты и многоооо попить! Мы так часто делаем, а с сынулей часа на три, практически каждый день уходим на Волгу)
Верховный Наставник (133803)
С 7.00 до 10 и с 16.00 до 19.00 а целый день не люблю. Поспать же надо в обед)
Магистр (1816)
Есть чумные люди, нет, я бы не смог.
Вообще на целый день если и идт, то команиями, они там бхают, но не знаю, как на жаре можно бхать столько, видел таких, них глаза чмные они ниче не видят. Может в теньке да все авно.
Я не смогу
Верховный Наставник (122401)
если хорошая плотная облачность... в тенечке под зонтиком не снимая кепки и футболки можна... ну если тебе шишнацать лет то можна и пазагарать... нимнога... дажы...
Верховный Наставник (132929)
Ой, сделает он с вами нехорошее... или научит нехорошему... Ну, только если замуж позовет - можно поехать. А так... мужики, оне такие баловники..
Верховный Наставник (105284)
Не знаю как там на речке, может там не жарко, тень, деревьев много, но на море на пляже после 11 и до 16 лучше не появляться)