Ладно..открою вам секрет: меня не берут вирусы потому что я терминатор, сцуко. Куй я клал на ваши вирусы. И прививка ваша - *. Но я не говорю, что не надо носить маску. Понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Смешно))) Представила терминатора в маске))))Ты кстати Арнольд или жидкий, чтобы картину полностью увидеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Помнится, что один (козел) тоже терминатором себя возомнил.
Царство ему небесное.
Верховный Наставник (170893)
зачем тебе маска, если ты в противогазе родился!
Хранитель Истины (299495)
у маски отверстия против размера вируса, как окно в доме для вора.
Вы дышите, влага оседает на краях отверстий и там поселяются крупные микробы, а вирусы пролетают в них свободно.
Маска защитит только в том случае, если вы приблизите свой дыхательный аппарат к "его" морде лица вплотную - тогда капельки слюны вылетающие при разговоре, переместятся в ваш ротовой аппарат. Но на расстоянии 1.5 метра вам ничего не угрожает.
И второе - уже выявлено 5 штаммов Ковида-19, так что все кто переболел первым, не спасутся ни маской ни прививкой от следующих штаммов.
Обычным гриппом можно болеть каждый месяц, ловя каждый раз другой штамм.
Просветленный (586797)
Ты проспиртован, как уродец из Кунст камеры.
Вирусы за пять метров дохнут.
А маску носишь, чтоб от перегара народ не шарахался.
Верховный Наставник (230831)
Ябнутый.
А!
Это значит,что ты только посмотрел фильм с Арни,а самум книжку Рэнделла Фрейкса не читал.
А там.в книге у Терминатора началась гангрена.
Терминатор, к которому ломился в комнату хозяин мотеля:"у тебя что,там кошка сдохла"