Mia
Верховный Наставник (228071)

За что вы не любите морскую капусту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Морская капуста полезная.Много её кушать нельзя(не знаю почему)
Мне она просто нравится.Раз или два в месяц ее есть это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
как может нравиться эта дрянь ???
Хранитель Истины (437413)
Пару раз в год меня на неё пробивает...день - два поем и снова на пол года - год -не требует организм..
Хранитель Истины (290007)
Я извращенка,мне нравится)
Покупаю иногда , но редко ,
нормально .
Так что Миа , это Вам нам нужно рассказать за что вы не любите многоуважаемую морскую капусту и что вы с ней не поделили
Вот я то как раз люблю, покупаю постоянно, самую простую, могу запросто сьесть целую коробочку 200 гр
Я ее редко ем - мне больше нравится квашенная!)