Как Вы считаете, позволительно ли мужчине плакать из-за того, что он потерял ключи от машины, разбилась его любимая кружка, девушка не дала или котлеты подгорели?)) Или для мужских слёз нужен только очень веский повод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63032)
Мужики, начинаем ныть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Что Спартак проиграл.
Хранитель Истины (427102)
Это типо наслоилось....последняя капля....
Мужчины тоже человеки и ничто человеческое им не чуждо...
Вряд ли девушка будет плакать из-за кружки или котлет. Девушки в основном адекватны
Советник (4869)
Ни в коем случае.
Вот из-за того, что песню знакомую из автомобиля услышал и ощутил уход молодости в дальние края, — это да...
Хранитель Истины (388689)
Иногда можно... тока чтоб никто не видел...
Верховный Наставник (174869)
Когда я потерял котлеты от машины и ключи подгорели, я не плакал. Я выл белугой.
Хранитель Истины (487980)
Странно было б видеть плачущим мужчину по таким поводам....
Хранитель Истины (337659)
Муж плакал вместе со мной, когда умерла наша собака. И я благодарна ему за эти слёзы. По остальным повадам может быть выругался, хотя он не ругается