для нормальных.Константин Кинчев что скажете о его творчестве?

для патриотов. Что скажете о его политической деятельности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне ранние его песни нравятся, с диска Энергия особенно, со временем его православие больше стало занимать чем рок-н-ролл. А политической деятельностью он не занимался, молчал и поддерживал "русский мир". Но сейчас путинские чиновники задели и его интересы, не выдержал и стал бузить. Поздновато только уже, жаль

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Он православный. Значит под чекистов шестерит скорее всего, как и его многие коллеги по секте.
Верховный Наставник (146938)
На все времена пестня

......
Хранитель Истины (349950)
ну вон тебе иудейчик все рассказал: православный - значит, чекист
а вообще когда-то он пел неплохо
Гроссмейстер (9253)

Он сам всё сказал.
Хранитель Истины (437413)
Никогда не был фанатом этого торчка...
Хранитель Истины (462347)
Творчество группы очень неровное... Несколько песен Кости мне нравятся: