Друзья, сегодня Джону исполнилось бы 74 года... Для вас что-нибудь ещё значит его творчество?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
еще как значимо!!!---целая революция в мире музыки и не только...в умах революция).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иисусик. миру мир и прочая лабуда
Мудрец (13118)
Ещё как значит! Но только с Битлз...Из их сольников мне больше Джорж наш, Харрисон)))
Наставник (89035)
мне у него в особенности эта песня нравится

Наставник (66647)
Если честно, битлов никогда особо не любила и не слушала. Как-то не легла душа на них. При всем признании их заслуг, у меня даже нет ни однлй их песни в плейлисте.

он мне всегда нравился,классный был дядька.
Да, конечно.
Наставник (26567)
Вeatles forever!